Darius
Taschenuhr, Silber, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, goldfärbiges, rautenförmiges, strukturiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. guillochiertes Gehäuse, Gehäuse Nr. 88615, Durchmesser ca. 48 mm, 58,7 g, 2 Hüllen, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøsu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.03.2018 - 16:41
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Darius
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.03.2018 - 16:41 |
Besichtigung: | 20.03. - 26.03.2018 |